Мозаика Italon Дженезис Крим Кросс — это не просто отделочный материал, а настоящая находка для тех, кто хочет добавить изюминку в свой дом. С ее помощью вы легко создадите атмосферу уюта и стиля в любых помещениях: от кухни до ванной. Бежевый цвет и рисунок под камень сделают ваш интерьер естественным и гармоничным.
Выбирая мозаичный материал Italon, вы получаете не только стильный элемент декора, но и практичное решение для вашего дома. Позвольте себе насладиться качеством и эстетикой, которые предлагает мозаика Дженезис, и создайте пространство, в котором хочется жить!
Мозаика Italon Дженезис Крим Кросс 31,5х29,7 - высококачественный вариант, идеально подходящий для использования в доме или квартире. Наши материалы бренда Italon отличаются долговечностью, надежностью и соответствием всем современным стандартам качества. Преимущества: высокое качество от проверенного производителя, соответствие стандартам и нормам, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям, легкость в использовании и монтаже.
Мозаика Italon Дженезис Крим Кросс 31,5х29,7 можно приобрести в Москве по цене 1747 рублей. Вы можете заказать товар на сайте или по номеру +7 (499) 394-17-59 , а также в одном из наших шоурумов по адресам:
Количество в упаковке, шт | 10 |
Толщина (мм) | 10 |
Рисунок | Под камень |
Особенности | морозостойкая |
Тип материала | керамический гранит |
Производитель плитки | Italon |
Поверхность | матовая |
Основной цвет | бежевый |
Помещение | для гостиной, для кухни, для коридора, для ванной, для туалета, для балкона, для гаража |
Размер (см) | 31,5x29,7 |
Стиль коллекции | современный, классический |
Коллекция плитки | Дженезис |
Форма | прямоугольная |
Элементы плитки | мозаика |
Производитель | Italon |
Страна | Россия |
Бренд | Italon |
Внешний вид | |
Применение | для стен, для фартука |
Размер | мелкий |
Вес коробки (кг) | 11 |
Зачастую невысокая стоимость грузоперевозок приятно удивляет наших покупателей со всей России!
Рассчитайте точную стоимость доставки до Вашего города у наших менеджеров!
Приятных покупок!